06.10.2022

«Мой верный друг Subaru» - история про дружбу с «Лисичкой»



Мы уже не раз рассказывали истории о том, как люди однажды становятся «субаристами». Часто это происходит совершенной случайно, одна короткая встреча – и Subaru становится настоящей любовью. Так случилось и с Мариной Волковой – героиней рубрики официальной группы бренда в VK – «Мой верный друг Subaru».

Как рассказала Марина, первое знакомство с Subaru у неё произошло в уже далёком 2008 году, когда они с мужем искали новый автомобиль. Тогда им очень понравился Impreza в кузове GF, его и купили. И уже тогда сначала муж Марины, а потом и она сама просто влюбились в эту марку, Subaru покорил их разнообразием и неприхотливостью эксплуатации.

После Impreza был Forester в кузове SF. Его сменила теперь особенно любимая «Лисичка» - Impreza WRX STI. И вот уже 11 лет она лучший друг Марины в дальних и не очень дальних путешествиях.

Марина рассказала, что во многом благодаря Subaru она нашла много хороших друзей. У себя в Ижевске она собрала сообщество субаристов и стала лидером клуба. Третьим словом её сына стало «Субару», что уже о многом говорит.

Если и вы готовы рассказать свою историю знакомства с Subaru, официальная группа, бренда в VK приглашает поделиться ею со всей страной. Для этого достаточно написать в сообщения группы или оставить комментарий к посту.