25.12.2020

Обновлённый Subaru XV выходит на экспорт

Теперь Subaru XV будет продаваться не только в Японии, но в Китае. В дальнейшем компания планирует увеличивать географию продаж.


О выходе новой версии Subaru XV было объявлено осенью прошлого года, тогда же прошла его официальная презентация. У рестайлингового Subaru XV появились адаптивный круиз-контроль, автоматический переключатель с ближнего света на дальний, а также функции удержания в полосе движения и экстренного торможения. Мультимедийная система дополнилась новой многофункциональной панелью.  Изменилась форма светодиодных фар.

В базовой версии автомобиль получил двигатель объёмом 1.5 литра и мощностью 115 л.с. В премиальной комплектации Subaru XV оснащён Phev-гибридом, который состоит из 2-литрового бензинового мотора и двух электродвигателей. Общая мощность установки составила 168 л. с. Трансмиссией обновлённого кроссовера служат бесступенчатый вариатор и запатентованная система полного привода.

В Китае Subaru XV будет предлагаться в четырёх комплектациях стоимостью от 191, 8 тыс. юаней (2,2 млн руб.).

О поставках  рестайлингового Subaru XV в России пока официальной информации нет, однако в компании подтвердили, что география продаж будет расширяться.

Компания Центр Санрайз — официальный дилер Subaru в России, мы всегда готовы вам предложить автомобили Subaru самых последних моделей, в том числе 2020 года. Действуют специальные предложения. Приезжайте! Ждем вас.