10.02.2021

Самые яркие новинки Subaru 2020 года



Прошедший 2020 год стал для Subaru не только временем спортивных достижений – об одном из них мы недавно писали. Яркими событиями для компании и всех поклонников бренда также стала премьера сразу двух автоновинок.


Первой премьерой стал лимитированный выпуск из 77 автомобилей Subaru Legacy в версии Ultimate.  Эксклюзивность этой модели не только в строгом лимите вышедших в продажу автомобилей, но в новых деталях внешнего вида и интерьера. Особым мотивом для гордости всех владельцев нового Subaru, конечно, стала специальная табличка с номером автомобиля на центральной консоли. В настоящее время большая часть автомобилей этой модели распродана, а значит, новый Legacy быстро нашёл своих поклонников и стал ещё более уникальным.

Ещё одной яркой премьерой года стал новый Subaru Forester в версии Sport. Кроме обновлённых экстерьера и интерьера, а также ряда технологических изменений, Subaru  данной версии получил новую для российского автомобильного рынка опцию – систему мониторинга за состоянием водителя (Driver Monitoring System). Эта система при помощи камеры и инфракрасной подсветки находит лицо водителя и анализирует его состояние. Если замечены признаки сильной усталости или водитель отвлёкся и не следит за дорогой, система оповестит о потенциальной опасности специальным сигналом.

Так Subaru ещё раз доказывает, что даже в самом сложном времени можно найти позитивные моменты. Если и вы решили сделать свою жизнь ярче и комфортнее, купив новый Subaru, приезжайте в наш автоцентр. С нас – максимальная выгода при покупке любой модели.

Ждём вас!