18.10.2018

Subaru Forester 2019. Открыт предзаказ

Новый Subaru Forester 2019 доступен по предзаказу в дилерских центрах Субару Центр Санрайз. Forester пятого поколения объединил в себе самые смелые инновации, уникальные технические решения и стремительный стильный дизайн.



В новом Subaru Forester поменялось практически все. Он перебрался на новую платформу Subaru Global Platform, обзавелся модернизированным двигателем, стал просторней, функциональней и самое главное, безопасней. 

Технические характеристики:


Автомобиль оборудован вариатором Lineartronic и фирменной системой полного привода Symmetrical AWD. В салоне прибавилось свободного места, а также увеличился багажник. 

Большие ухабы и неровности дороги, крутые спуски и подъемы, а также гравий, песок или мокрый снег – для Subaru Forester все это не проблема. Полностью раскрыть внедорожный потенциал нового автомобиля помогает система X-MODE. В сложных дорожных ситуациях, таких как пробуксовка колес, подъем или спуск, скользкое или сыпучее дорожное покрытие, система активируется простым нажатием кнопки и сама регулирует параметры работы двигателя, трансмиссии и динамической стабилизации. 

Новый Subaru Forester оснащен системой помощи водителю EyeSight. Электронные помощники самостоятельно примут решение в сложных дорожных ситуациях: экстренно затормозят перед препятствием, среагируют на выход из полосы движения, предупредят об усталости и невнимательности водителя, при необходимости подключатся к управлению акселератором. Кроме того, новинка получила комплекс продвинутых технологий превентивной безопасности: обнаружения объектов в слепых зонах, торможения и предупреждения о возможности столкновения при движении задним ходом, функцию динамического освещения поворотов.
 
Subaru Forester 2019 - это идеальная система передвижения, созданная для того, чтобы без ограничений открывать мир и прокладывать новые маршруты.  
 
Новый Subaru Forester доступен по предзаказу уже сегодня в дилерских центрах Субару Центр Санрайз. Станьте первым обладателем этого уникального автомобиля. Все подробности по тел. +7 (812) 9999-555