03.08.2022

Subaru Forester стал лучшим семейным автомобилем для путешествий



Subaru Forester назван лучшим семейным автомобилем для путешествий. Такое статус он получил благодаря оценке сайта Parents.com.

Эксперты сайта составили рейтинг самых удачных семейных автомобилей. Forester стал первым  в категории «Лучший автомобиль для путешествия». Как подчеркнули журналисты, кроссовер от Subaru очень удобен. Его салон легко чистить – а это часто бывает нужно семьям с маленькими детьми. К тому же в нём много места как для пассажиров, так и для багажа.

Как ещё отметили эксперты, Subaru Forester максимально безопасен. За это отвечают электронные помощники и система превентивной безопасности EyeSight Safety Plus. А постоянный полный привод - отличный помощник в путешествиях по дорогам любого качества, что особенно актуально в нашей стране.

Теперь вы знаете, на каком автомобилей можно смело отправляться в отпуск с семьей этим летом. Хотите узнать о Subaru Forester больше? Звоните по тел.:  (8172) 51-51-51 или приезжайте к нам в салон. Ждём вас каждый день без выходных с 9.00 до 21.00.