16.09.2020

Subaru Outback – автомобиль года 2020



И вновь мы принимаем поздравления и поздравляем всех поклонников бренда Subaru! Красавчик Outback вновь признан лучшим универсалом повышенной проходимости. Почетное звание Outback завоевывает уже в 7-й раз!

На этой неделе в столице огласили результаты ежегодной национальной премии «Автомобиль года». Это один из самых масштабных автомобильных конкурсов в мире и уникальный исследовательский проект, изучающий предпочтения автолюбителей по всей нашей стране. Национальная премия вручается каждый год на протяжении последних 20 лет. Так что в этом году планы конкурса не смогла сорвать даже пандемия.

Конкурс стартовал 1 января. Все желающие возрастом от 18 лет могли принять участие в голосовании за любимый автомобиль. Организаторы премии отметили, что в этом году был поставлен рекорд - суммарно за всех номинантов собрали более полутора миллионов голосов!

По результатам голосования Subaru Outback в седьмой раз был признан лучшим в категории «Универсалы повышенной проходимости». В сумме это уже двенадцатая победа марки Subaru в данном конкурсе. От всей души благодарим наших фанатов за поддержку!
Если вы еще не знакомы с Subaru, то приезжайте на тест-драйв, а если вы уже давно являетесь владельцем японского автомобиля, то мы готовы предложить вам очень выгодные условия по программе трейд-ин. Субару Центр Санрайз является официальным дилером Subaru в России.