18.04.2022

Subaru представила обновленный Outback



Компания Subaru представила в США обновленный Outback.  Автомобиль прошёл плановый рейстайлинг через 3 года после премьеры. Outback обновился внешне, стала немного другой и бортовая электроника. Премьера состоялась на автосалоне в Нью-Йорке.

Как сразу отметили автоэксперты, обновлённый Outback легко узнать по "клыкам" на переднем бампере. Есть у него и другие внешние отличия от более старшего поколения, например, новая форма противотуманных фар и увеличенные накладки на колёсные арки.

Представители компании Subaru также утверждают, что обновлённый кросс-универсал получил большую защиту при движении по бездорожью. Вполне возможно, эти обновления были позаимствованы у внедорожной версии Wilderness, представленной всему миру всего год назад.

Теперь об электронике. Новый Outback получил в оснащение новейший вариант системы EyeSight. В комплектации Touring автомобиль оснащён ещё одной широкоугольной камерой, которая помогает лучше распознать пешеходов и велосипедистов. В этой же версии в салоне появилось зеркало заднего вида с автозатемнением и компасом.

На рынке США новый Subaru Outback появится осенью этого года. О сроках его появления в нашей стране пока неизвестно.